Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 

Участие специалистов Саратовского филиала в Дне поля

9 июля в посёлке Пригородный Петровского района фермер Вячеслав Королёв провёл ставший уже традиционным День поля. Как и в предыдущие годы, в нём участвовали аграрии из разных районов Саратовской области — фермеры и руководители сельхозпредприятий , специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области., а также представители ряда известных фирм, реализующих сельскохозяйственную технику, семена и удобрения.

Практический семинар опытный петровский фермер Вячеслав Королёв проводит ежегодно на протяжении многих лет. И если раньше аграрии собирались на полях в районе села Таволожка, то начиная с 2019 года День поля переместился на земли, расположенные на территории посёлка Пригородный.

Тема семинара — «Выбор оптимальных решений для успешного сельского хозяйства». Учитывая то, что в последние несколько лет наши аграрии работают в зоне так называемого рискованного земледелия, она для них актуальна. О различных агротехнологиях и современной сельхозтехнике, призванных помочь сельчанам в получении хороших урожаев, как раз и говорилось на площадках Дня поля.

Официальную часть встречи открыли глава Петровского района Денис Фадеев, начальник районного управления сельского хозяйства Иван Трофимов, фермер Вячеслав Королёв, а также представители кредитных организаций и фирм — производителей техники.

После этого представители компаний, выпускающих сельхозтехнику, продемонстрировали свою продукцию, рассказали о технических характеристиках, преимуществах перед аналогичными образцами других производителей и ценовой политике. Кроме того, участникам рассказали о перспективах повышения урожайности в нашем регионе, об особенностях технологии защиты растений, а также минерального и листового питания сельхозкультур.

Во время практической части семинара аграрии подвели предварительные итоги прошедшей посевной, обменялись своими практическими наработками и поделились планами на урожай этого сезона.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо