Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
22 июня 2012 г.

   Руководство и специалисты филиала ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Саратовской области по приглашению ведущих научных и производственных сельхозпредприятий области участвуют в региональных, областных и районных семинарах, выставках, посвященных обсуждению и решению вопросов использования новых перспективных сортов и инновационной сельскохозяйственной техники применительно к нашему региону с резко-континентальным климатом. А также решения вопросов связанных с качеством и объемом предоставляемых сельхотоваропроизводителям услуг различными организациями в области определения качества семенного и посадочного материала, защиты растений, средств химической защиты и их внесения.

В конце июня в ФГУП «Ершовское» Россельхозакадемии ГНУ Ершовская ОСОЗНИИСХ Юго-Востока Россельхозакадемии состоялось очень значимое мероприятие для специалистов, ученых и сельхозпроизводителейДень поля – 2012 год.

В этот день на опытную станцию орошаемого земледелия прибыли гости из 18 районов области, а также представители «Россельхозцентра», Госсорткомиссии, информационно - консультативной службы АПК, НИИ СХ Юго-Востока, Россельхознадзора,  глава администрации ЕМР – В.Т.Майоров, заместитель главы администрации ЕМР М.В.Борисенко , фермеры, МТС «Ершовская» и другие. В работе принял участие министр с/х Саратовской области Бабошкин Иван Анатольевич. 

Всем присутствующим были продемострированы сорта, созданные селекционерами станции, которые получили широкое использование в регионах РФ со схожим климатом и почвами.

В настоящее время на Ершовской ОСОЗ работают 4 лаборатории, занимающиеся селекцией и семеноводством озимой и яровой пшеницы, люцерны и сои. Здесь трудятся 37 научных сотрудников, в т.ч.  5 кандидатов с/х наук. Станция производит свыше 3000 т оригинальных и элитных семян своей селекции. 

КоллективуФедерального государственного унитарного предприятия «Ершовское» Россельхозакадемии. За высокие показатели в области семеноводства сельскохозяйственных культур была вручена Почетная грамота от филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо