Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
Российский семинар - совещание "Оценка качества зерна и продуктов его переработки"

20 апреля 2010 года в ЛОК "Волжские дали" состоялось открытие семинара - совещания по вопросу "Оценка качества зерна и продуктов его переработки", организованного Федеральным государственным учреждением "Российский сельскохозяйственнй центр".

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства области Горбунов С.И., заместитель директора ФГУ "Россельхозцентр" Ю.Н. Николаев, председатель комитета по аграрной политики Саратвской областной Думы Н.И. Кузнецов, руководитель филиала ФГУ "Россельхозцентр" по Саратовской области И.Ф. Фаизов, представители региональных филиалов предприятия, руководители сельскохозяйственных предприятий области.

По словам заместителя директора ФГУ "Россельхозцентр" Ю.Н. Николаева, открывшего совещание, место проведения семинара выбрано не случайно: в Саратовской области лучшие показатели в России по мониторингу качества зерна. Саратовский филиал одним из первых организовал свою работу, установил современное оборудование. На базе предприятия проводятся учебные семинары специалистов из других регионов России.

От имени Губернатора области П.Л. Ипатова и Правительства области заместитель Председателя Правительства области С.И. Горбунов поблагодарил гостей за высокую оценку Саратовской области вопросах определения качества зерна. Сергей Иванович особо подчеркнул, что в и перспективе этой работе планируется уделять большое внимание.

"Без контроля за качеством зерна нельзя решить вопросы развития растениеводства. Сегодня мы говорим о том, что можно производить не столько много зерна, сколько обращать внимание на его качество. Имея соответствующее качество семян, нам будет проще выходить как на российский, так и на мировой рынок зерна. Зерно высокого качества - это вопрос перспективы развития отрасли АПК", - сказал в своем выступлении С.И. Горбунов.

Семинар - совещание продолжит свою работу до 23 апреля 2010 года. В программе семинара: обсуждение вопросов сертификации продукции растениеводства в рамках круглых столов, а также проведение практических занятий. 

Российский семинар - совещание "Оценка качества зерна и продуктов его переработки"
Российский семинар - совещание "Оценка качества зерна и продуктов его переработки"
Российский семинар - совещание "Оценка качества зерна и продуктов его переработки"


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо