Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
Обследование по учету кубышек саранчовых вредителей

14 августа 2020 года специалисты отдела защиты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области проводили обследование по учету кубышек саранчовых вредителей на территории Саратовского района.

Обследования проводились на обочинах дорог, пастбищах, залежах, на территории близ лежащие к сельхозугодиям.

В результате обследования в Саратовском районе были найдены кубышки саранчовых на площади 20 га, со средней численностью 0,4 экз./кв.м.

На текущую дату обследования по Саратовской области на саранчовые  кубышки проведены на площади 4,6 тыс.га, кубышки выявлены на площади 0,65 тыс. га с численностью 0,3 экз./кв.м, максимально 4 экз./кв.м на 3 га выгонов в Марксовском районе.

 В целях привинтивных мер, необходимы тщательные обследования мест скопления саранчовых вредителей на выявление кубышек (зимующего запаса).

Специалисты отдела защиты растений, тесно сотрудничают с сельхозтоваропроизводителями всех районов области, по вопросу мониторинга и выявления мест скопления вредителей, а также оперативно выезжают для проведения мониторинга и почвенных раскопок.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо