Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Россельхозцентр Саратов

 
ФГБУ «Россельхозцентр» строит свою работу по импортозамещению пестицидов в с/х производстве. В 2014 году запущена в работу Энгельсская биофабрика, которая начала выпуск биопрепаратов с марта 2014 года.

 
ГУМАТ Здоровый Урожай

В 2016 году филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области организовано производство гумата «Здоровый урожай». На территории Энгельской биофабрики была запущена первая линия. В декабре 2017 года на базе Федоровского биоцеха в п. Мокроус, была запущена вторая линия по   производству ГУМАТА.

          Гумат «Здоровый урожай»(10% концентрат) - Жидкое комплексное удобрение на основе иркутских природных гуминовых кислот (высокоокисленных бурых углей) применяется для предпосевной обработки семян, корневой и внекорневой подкормки как в чистом виде, так и в баковых смесях с протравителями, гербицидами, фунгицидами на зерновых, пропашных, цветочных культурах, картофеле и овощах.

Преимущество препарата:

  • повышает энергию прорастания семян;
  • способствует развитию мощной корневой системы;
  • обеспечивает повышение устойчивости растений к неблагоприятным факторам окружающей среды;
  • ускоряет созревание плодов на 3-5 дней;
  • улучшает качество урожая и обеспечивает стабильную прибавку урожая 15-35%;
  • повышает эффективность усвоения растениями минеральных веществ и микроэлементов;
  • сочетается с биологическими препаратами, с большинством минеральных удобрений и средствами защиты растений (усиливает их действие и обеспечивает их экономию);
  • стимулирует развитие всех почвенных микроорганизмов, что способствует интенсивному восстановлению гумуса;
  • связывает продукты техногенного загрязнения (соединения ртути, свинца, пестициды, радионуклиды и др.) и препятствует их поступлению из почвы в растение.

 

 Заявку на приобретение биопрепаратов и гуматов от сельхозтоваропроизводителей можно направлять в районные отделы филиала или непосредственно в филиал  ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области по телефону: 8-845-2-56-54-79.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Россельхозцентр Саратов

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо