| Вернуться на исходную страницу

Россельхозцентр Саратов

ФГБУ «Россельхозцентр» строит свою работу по импортозамещению пестицидов в с/х производстве. В 2014 году запущена в работу Энгельсская биофабрика, которая начала выпуск биопрепаратов с марта 2014 года.

ГУМАТ Здоровый Урожай

ГУМАТ Здоровый Урожай

В 2016 году филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области организовано производство гумата «Здоровый урожай». На территории Энгельской биофабрики была запущена первая линия. В декабре 2017 года на базе Федоровского биоцеха в п. Мокроус, была запущена вторая линия по   производству ГУМАТА.

          Гумат «Здоровый урожай»(10% концентрат) - Жидкое комплексное удобрение на основе иркутских природных гуминовых кислот (высокоокисленных бурых углей) применяется для предпосевной обработки семян, корневой и внекорневой подкормки как в чистом виде, так и в баковых смесях с протравителями, гербицидами, фунгицидами на зерновых, пропашных, цветочных культурах, картофеле и овощах.

Преимущество препарата:

 

 Заявку на приобретение биопрепаратов и гуматов от сельхозтоваропроизводителей можно направлять в районные отделы филиала или непосредственно в филиал  ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области по телефону: 8-845-2-56-54-79.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Россельхозцентр Саратов


| Вернуться на исходную страницу