Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
Участие в выставке Золотая Осень 2016 г.

С 5 по 8 октября в российской столице на ВДНХ проходила 18-я агропромышленная выставка «Золотая Осень», организуемая Министерством сельского хозяйства РФ. Этот главный отраслевой форум страны дает возможность представителям сельского хозяйства и пищевой промышленности продемонстрировать потребителям лучшие образцы своей продукции, а также найти для нее новые рынки сбыта внутри страны и за ее пределами.

В этом году выставка достижений отечественных сельхозпроизводителей разместилась в двух павильонах и на открытых площадках ВДНХ. Свои достижения продемонстрировали 64 региона России и ряд зарубежных стран. Всего выставка собрала 2,6 тысяч участников, из которых – 1,5 тысячи экспонентов.

В работе "Золотой осени" также приняли участие иностранные делегации, отраслевые СМИ, компании-работодатели интерактивной площадки "Центр карьеры" и многие другие. За четыре дня работы выставку посетили свыше 300 тыс. человек: порядка 110 тысяч - посмотрели экспозиции в павильонах и около 200 тысяч – на открытых площадках, включая Фестиваль национальных культур Саратовскую область представляла делегация агарных научных и профильных учреждений, руководители и специалисты агропромышленных предприятий. Возглавляла делегацию министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева.

В текущем году экспозиция Саратовской области посвящена Году хлебороба области и 80-летию образования Саратовской области. Экспозицию открывает пшеничное поле и Саратовский калач. На стенде отражены успешные направления развития агропромышленного комплекса региона: производство зерновых и зернобобовых культур, производство овощей открытого грунта, развитие мелиорации, садоводства, тепличного комплекса, производство продуктов питания. Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области принимает участие в работе выставки уже во второй раз. В 2015 г. был награжден 3 серебряными медалями.

В 2016 году Саратовский филиал ФГБУ «Россельхозцентр» участвовал в конкурсе «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышения плодородия почв». В номинации «Биологические средства защиты растений» были представлены два биопрепарата. Биологический препарат Ризоагрин был награжден золотой медалью и дипломом за совершенствование технологии производства биологического препарата Ризоагрин и биопрепарат Ризоторфин был отмечен бронзовой медалью и дипломом.

По итогам агропромышленной выставки правительство Саратовской области было отмечено Гран-при и дипломом за вклад в развитие российской экспозиции.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо