Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
Открытие 7-го сельскохозяйственного форума Саратов-Агро. День Поля. 2016

4-5 августа 2016 г. в г. Саратове, на территории экспериментального поля ФГБНУ «НИИСХ ЮГО-ВОСТОКА» состоялось  торжественное открытие VII Сельскохозяйственного Форума «Саратов-Агро. День поля. 2016».  

В церемонии открытия VI – сельскохозяйственного форума приняли участие: Губернатор саратовской области Валерий Радаев, Заместитель председателя Правительства Саратовской области Александр Соловьев,  Председатель комитета по аграрным вопросам Саратовской областной Думы, ректор Саратовского государственного университета им. Вавилова Николай Кузнецов, Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева,

В своём приветственном слове Валерий Радаев в частности сказал:  "В год хлебороба, в год 80-летия Саратовской области мы встречаем на своей земле передовой отряд российских аграриев. На вас держится село.  Ваши смелые идеи и энергия - залог успешной реализации стратегически-важных проектов нашей страны". Губернатор подчеркнул, что подобные мероприятия несут большое объединяющее начало: «Они объединяют сельхозпроизводителей и учёных в совместном поиске решений, направленных на развитие нашего АПК. У саратовских представителей аграрной науки есть, чем поделиться с коллегами. В этом году один из местных сортов показал рекордную урожайность в 67 ц/га. По стране таких рекордов немало. Это доказывает, что российская селекция конкурентоспособна, и мы на пути к тому, чтобы снизить зависимость от импортных семян», – отметил Валерий Радаев. Гостям форума Губернатор пожелал интересных открытий, а молодым специалистам, участвующим в конкурсах профмастерства, – заслуженных побед: " Желаю аграрному форуму "Саратов-Агро" прорывных идей, участникам конкурсов и состязаний - громких побед, саратовским аграриям - больших урожаев, а всем нам - незабываемых впечатлений от сегодняшних мероприятий".

На выставке было представлено 120 участников из 23 регионов России, Республики  Беларусь, Новегии и Нидерландов.

После церемонии открытия форума Губернатор объявил старт чемпионату пахарей. В соревнованиях принимали участие 5 команд, представляющих образовательные учреждения среднего профессионального образования Саратовской области. 

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области принимал активное участие в работе выставки. Вниманию участников были представлены демонстрационные материалы выпускаемых биопрепаратов, меристемный картофель,оборудование для определения безопасности качества зерна и продуктов его переработки.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо