Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
Семинар «Новости Формирования системы аккредитации Российской Федерации»

В марте 2012 года в Координационно - Информационном Центре г. Москвы состоялся семинар «Новости Формирования системы аккредитации Российской Федерации» в котором рассматривались вопросы:

  • Формирование Национальной системы аккредитации. Основные этапы

  • Последние изменения в Федеральном законе «О техническом регулировании»: Федеральный закон РФ от 21.07.2011 №255-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О техническом регулировании»

  • Национальный орган по аккредитации. Порядок рассмотрения Федеральной службой по аккредитации документов на аккредитацию. План инспекционного контроля на 2012 год.

  • Проект Федерального закона «Об аккредитации в РФ», подготовленный Министерством экономического развития РФ.

Семинар проходил с участием С.О. Вишнякова и Е.Н. Весниной, а также 25 руководителей органов по аккредитации и экспертов, среди которых были специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области.

Открыла семинар кандидат технических наук, начальник отдела ведения Реестра СААЛ федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно - исследовательский центр стандартизации, информации и сертификации сырья, материалов и веществ» Е.Н. Весника, которая рассказала о международных организациях по аккредитации, о аккредитации в мировой экономике, концепции формирования единой национальной системы аккредитации в РФ, одобренной распоряжением правительства РФ от 12.10.10 №1760-Р, об аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий, об национальном органе по аккредитации, о вступлении в силу технических регламентов таможенного союза, о структуре федеральной службы по аккредитации, о предоставлении пакета документов при заявление на аккредитацию, затронула планы инспекционного контроля на 2012 год. В ходе обсуждения затронутых тем Вишняков С.О. подробно отвечал на более глубокие и актуальные вопросы по формировании системы. По завершению семинара участникам вручили сертификаты.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо