Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости

 
Испытательная лаборатория филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области

Оснащение аккредитованной Испытательной лаборатории филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области современными приборами является одной из основных текущих задач, решение которой позволит на более высоком технологичном уровне выполнять анализы по определению показателей безопасности продукции и увеличить объем работ в рамках внебюджетной деятельности.

             Филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области на базе аккредитованной Испытательной лаборатории (отдел по проведению испытаний по органолептическим и физико-химическим показателям) в апреле 2017 года был приобретен и запущен в работу спектрометр-радиомер гамма-, бета- и альфа- излучения МКГБ-01 «РАДЭК» (г. Санкт-Петербург), который применяется для решения различных задач радиационного контроля в соответствии с требованиями ГОСТов и Технических регламентов Таможенного союза.

            Установка данного прибора позволит специалистам лаборатории проводить анализы зерна и продуктов его переработки, зернобобовых, масличных и овощных культур, хлебобулочных и макаронных изделий по определению содержания цезия        Cs-137 и стронция Sr-90 для оценки радиационной безопасности на возмездной основе.

            Прибор был установлен в новом, специально организованном помещении Испытательной лаборатории. На торжественном открытии вновь созданного рабочего места руководитель филиала по Саратовской области Фаизов И.Ф. подчеркнул, что оказание услуг в сфере радиационной безопасности является одним из перспективных, пользующихся спросом направлений работы филиала и пожелал успехов в работе специалистам лаборатории.

            Так же в апреле 2017 года в Испытательную лабораторию филиала (отдел по проведению испытаний по показателям безопасности) был закуплен и внедрен аппарат для перегонки образца с водным паром после разложения по методу Кьельдаля «UDK -139» для определения массовой доли белка (протеина) ускоренным методом. Специалистом фирмы «МИЛЛАБ» г.Москва была проведена установка прибора и обучение специалистов лаборатории, с выдачей соответствующего удостоверения.

           Испытательная лаборатория филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области готова оказать услуги физическим и юридическим лицам, сельхозпроизводите-лям всех форм собственности по определению показателей безопасности пищевой и сельскохозяйственной продукции в соответствии с требованиями ГОСТов и Технических регламентов Таможенного союза согласно заключенных договоров.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо