Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Россельхозцентр Саратов

 
ФГБУ «Россельхозцентр» строит свою работу по импортозамещению пестицидов в с/х производстве. В 2014 году запущена в работу Энгельсская биофабрика, которая начала выпуск биопрепаратов с марта 2014 года.

 
Всероссийский семинар работников ФГБУ «Россельхозцентр» в г.Нальчике.

С 17 по 20 апреля в городе Нальчике состоялся семинар «Обработка, обобщение и анализ данных, получаемых при проведении фитосанитарного мониторинга для подготовки на  их основе карт вредных объектов»

        Цель семинара: Повышение качества отчетности по защите растений, обучение работы и внесению данных на «Интерактивную карту «Россельхозцентр», разъяснение порядка сбора и обобщения данных, разбор часто встречающихся ошибок.  

        В семинаре приняли участие свыше 70 специалистов филиалов «Россельхозцентр» России.

         Начальник отдела ФГБУ «Россельхозцентр» Живых А.В. выступил с презентацией «Отчетность по защите растений в ФГБУ «Россельхозцентр». Принципы написания текстовой информации. Оформление документов.

         Эксперт отдела услуг в области защиты растений ФГБУ «Россельхозцентр» представил обучающее видео по созданию Интерактивных карт.

        Ведущий агроном по защите растений ФГБУ «Россельхозцентр» Новоселов Е.С. выступил с докладом и провел практические занятие по Приложение 1. Оперативное и Годовое «Общие правила заполнения и обобщения данных. Проверка.

        Агроном 1-й категории отдела защиты растений Шабельникова А.А. выступила с докладом и провела практические занятия по правильному заполнению форм отчетности.

         Вся полученная информация очень актуальна и участниками семинара будет применяться при подготовке и оформлении отчетности в филиалах ФГБУ «Россельхозцентр».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Россельхозцентр Саратов

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо