Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2016

27 октября 2016 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику работников сельскохозяйственной отрасли. Передовикам филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области, как специалистам, так и коллективам отделов были вручены Почетные грамоты учреждения, Министерства сельского хозяйства Саратовской области, а также Свидетельства о занесении на Доску Почета.

Торжественное собрание было открыто исполнением Гимна Россельхозцентра.

2016 году Саратовский филиал сделал большой рывок в области расширения спектра предоставляемых услуг юридическим лицам - сельхозтоваропроизводителям всех форм собственности и физическим лицам. Лидером в большинстве сфер деятельности филиала признан Аткарский районный отдел, возглавляемый Васиным В.В.. Коллектив был отмечен несколькими наградами.

Второе и третье места завоевали районные отделы, возглавляемые хрупкими женщинами Пугачевский и Екатериновский. Эти коллективы так же были отмечены несколькими наградами.

Были отмечены вновь принятые специалисты, возглавившие районные отделы и уже достигшие отличных результатов в работе с товаропроизводителями. Начальник Самойловского районного отдела – Троценко С.В. отработав в должности менее года, поднял свой отдел на уровень лидирующих позиций. Этот коллектив был отмечен Почетной грамотой и занесен на Доску Почета.

2016 год стал для филиала рекордным по достижению  плановых показателей районными отделами. К периоду подведения итогов за 9 месяцев, 15 районных отделов выполнили и перевыполнили обязательства по приносящей доход деятельности: Аркадакский, Аткарский Базарно-Карабулакский, Балаковский, Вольский, Ивантеевский, Калининский, Красно-Кутский, Новобурасский, Перелюбский, Пугачевский, Самойловский, Турковский, Энгельсский.

В пяти районах выработка на 1 га пашни составила более 10 рублей Новобурасский, Вольский, Хвалынский, Турковский и Аткарский.

Так же были отмечены Почетными Грамотами коллективы и специалисты Энгельсской Биофабрики и Федоровского БИОцеха, за объемы наработки биопрепаратов, а также за участие и победу на таких престижных выставках как Золотая осень (г. Москва) и Биоиндустрия (г. Санкт-Петербург), где наши биопрепараты в этом году получили «бронзу» и три «золота».

Награждены Почетными грамотами специалисты Ершовского, Озинского, Лысогорского, Ртищевского, Хвалынского, Балаковского, Екатериновского, Ивантеевского, Краснокутского, Краснопартизанского, Марксовского, Самойловского, Федоровского, Балашовского, Дергачевского и Духовницкого районных отделов.

В завершении мероприятия руководитель Саратовского филиала поздравил всех специалистов с Праздником и пожелал дальнейших производственных успехов.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо