Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Россельхозцентр Саратов

 
ФГБУ «Россельхозцентр» строит свою работу по импортозамещению пестицидов в с/х производстве. В 2014 году запущена в работу Энгельсская биофабрика, которая начала выпуск биопрепаратов с марта 2014 года.

 

БИОИНДУСТРИЯ - 2016

С 12 по 14 октября 2016г. в г.Санкт-Петербурге проходил Петербургский международный форум, в котором приняли участие как российские учёные и специалисты, так и зарубежные из Австрии, Белоруссии, Турции, Китая, Германии и других стран.
Деловая программа ПМФЗ включала 3 больших раздела:
12.10.2016г. Пленарное заседание «Здоровье молодёжи»;
13.10.2016г. Международная конференция «Актуальные вопросы эстетической молодёжи»;
14.10.2016г. Награждение победителей конкурса биоразработок.

В форуме принял участие и Саратовский филиал ФГБУ «Россельхозцентр», филиалу был предоставлен павильон, который был достойно оформлен, что отметили как комиссия, так и участники форума. В павильоне были предоставлены биопрепараты: ризоторфин на бобовые, группа ФАРМАТ ризоагрин и флавобактерин на зерновые, технические и овощные культуры.

  

  Саратовский филиал представляла Нестерова Н.К. – главный агроном по защите растений. Она выступила с докладом «От теории к практике использования биометода в филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области». Доклад вызвал живой интерес у участников конференции.

  Кроме того, в оргкомитет на суд международной комиссии были представлены результаты по освоению технологий и производства биопрепаратов для бобовых культур, в целях их применения; и по освоению технологий и производства групп ФАРМАТ, в целях их применения.

Международное жюри по достоинству оценило работу биофабрики филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области, наградив двумя золотыми медалями и сертификатами.

Сертификаты и золотые медали представителю филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области Нестеровой Н.К. вручали: Осипов А.В. – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБНУ АФИ и Мякинькина Л.Л. – начальник отдела ФГБНУ НИИ – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы.

С 1 января 2016 года по 25 октября 2016 года Саратовским филиалом было наработано и реализовано 57500  л биопрепаратов.

    

  

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Россельхозцентр Саратов

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо