Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
Выставка "2016 - год хлебороба!" 80-летие Саратовской области

К Году хлебороба и 80-летию образования Саратовской области в Правительстве прошла специализированная выставка

В преддверии начала весенне-полевой кампании в Правительстве области прошла специализированная выставка, приуроченная к Году хлебороба и 80-летию образования Саратовской области. С экспонатами выставки Губернатора области Валерия Радаева ознакомила региональный министр сельского хозяйства Татьяна Кравцева. Предприятия аграрной науки и ведущие растениеводческие хозяйства области представили передовые научные разработки и информационные материалы по направлению своей деятельности. Гости выставки и представители СМИ на стенде НИИ СХ Юго-Востока Россельхозакадемии могли ознакомиться с образцами семян яровых культур селекции института и выставочными кондитерскими изделиями из муки сортов селекции института (калач, печенье); ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» представили образцы семян, производимых предприятием и информационные материала; Балаковский филиал АО «Апатит» продемонстрировал образцы продукции агрохимикатов; ООО «Щелково Агрохим», представительство ЗАО Фирма «Август» в Саратовской области, ЗАО «Байер», ООО «Агро-Вита», ООО ОВП «Покровское», представили средства защиты растений и семена сельхозкультур; ООО «Сингента» наряду с образцами семян и средствами защиты представили оборудование для оценки качества протравливания семян, экспресс анализа содержания олеиновой кислоты в семенах подсолнечника, для настройки опрыскивателей и другое. На мультимедийной установке ООО «Мировая техника» был продемонстрирован информационный фильм. Раздаточный материал с информацией о производимой и реализуемой продукции представили ООО «Агроцентр», ООО «Агросоюзмаркет», ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области представил демонстрационные материалы выпускаемых биопрепаратов: Флавобактерин, Ризоагрин, Ризоплан, Ризоторфин и Бактороденцид. Так же были представлены новинки собственного производства - МЕРИСТЕМНЫЙ КАРТОФЕЛЬ, Россельхознадзор по Саратовской области и ФГБУ «Саратовская МВЛ» продемонстрировали приборы, оборудование и материалы для проведения экспресс анализа поднадзорной продукции; Макет мелиоративной машины, цветочную экспозицию, хлебную продукцию УНПК «Кондитер» продемонстрировал Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова. Высококачественную тепличную продукцию, рассаду цветов представили ОАО «Совхоз-Весна» Саратовского района и ОАО «Волга» Балаковского района. Министерство сельского хозяйства области

http://sarnovosti.ru/news.php?ID=42030

http://sarnovosti.ru/news.php?ID=42030



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо