Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Россельхозцентр Саратов

 
ФГБУ «Россельхозцентр» строит свою работу по импортозамещению пестицидов в с/х производстве. В 2014 году запущена в работу Энгельсская биофабрика, которая начала выпуск биопрепаратов с марта 2014 года.

 

Руководителям элеваторов,

хлебоприемных предприятий,

зерновых компаний,

крестьянским (фермерским) хозяйствам,

сельхозтоваропроизводителям,

физическим и юридическим лицам

Уважаемые коллеги

В филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области работает испытательная лаборатория, которая оснащена современным оборудованием и укомплектована высококвалифицированными кадрами.

Технические и организационные возможности испытательной лаборатории и Органа по сертификации, аккредитованных в системе Росаккредетации позволяют решать практически любые задачи, связанные с выполнением работ в сфере оценки качества и безопасности зерна и продуктов его переработки, кормов и кормовых добавок, продукции растениеводства и плодоовощеводства, хлебобулочных и макаронных изделий, кондитерских изделий и сахара в соответствии с требованиями нормативной документации.

Также специалисты Филиала оказывают услуги по отгрузке зерна и продуктов его переработки, масличных культур и продуктов их переработки, кормов, кормовых добавок, продуктов растениеводства и плодоовощеводства, автомобильным, железнодорожным и водным транспортом с выездом специалиста к месту отгрузки с оформлением сертификата соответствия и иных необходимых нормативных документов о качестве.

В филиале ФГБУ «Россельхозцентр» работают эксперты:

- по зерну и продуктам его переработки;

- по кормам и кормовым добавкам;

- хлебобулочных и макаронных изделий, кондитерских изделий и сахара;

- свежих картофеля, овощей, бахчевых, фруктов, ягод, грибов и орехов;

- с сертификатами компетентности Органа по сертификации Российского союза мукомольных и крупяных предприятий.

Также работают судебные эксперты с сертификатами компетентности в области защиты прав потребителей и производителей при оказании услуг: производстве, обороте и потребления зерна, масличных культур и продуктов их переработки, кормов и кормовых добавок, продуктов растениеводства и плодоовощеводства, которые дают право на участие в разногласиях как при отгрузке, так и в суде, с представительством интересов Заказчика. Услуга оказывается бесплатно, для Заказчиков, отгрузивших продукцию с документами, оформленными Филиалом. Для остальных Заказчиков, услуга платная в размере 10% от стоимости партии продукции.

Тел/факс: 8(8452)37-04-61 – Безрукова Лилия Анатольевна, начальник отдела качества зерна

8(8452)37-04-63 – Ландфанг Александр Вячеславович, начальник отдела семеноводства и сертификации

E-mail: rsczerno64@mail.ru, rsc-semena64@yandex.ru, rscil64@yandex.ru



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Россельхозцентр Саратов

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо