Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 

В Пермском крае Михаил Бабич и Виктор Басаргин открыли окружной агропромышленный форум «Приволжский день поля-2013». В нем приняли участие представители всех 14 регионов Приволжского федерального округа. Форум открыло пленарное заседание по вопросам развития АПК ПФО.

По словам Михаила Бабича, полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, для ПФО сельское хозяйство – это системообразующая отрасль. Объем продукции сельского хозяйства, который производят предприятия округа, занимает практически четверть всего сельхозпроизводства страны. Появляются новые производства, удалось создать новые финансовые инструменты, которые позволяют отрасли модернизироваться, работают механизмы кредитования. Но, вместе с тем, есть и проблемы, и хотелось бы услышать реальную экспертную оценку, чтобы сделать все, чтобы отрасль развивалась стабильно и поступательно, отметил Михаил Бабич. На примере Пермского края такими проблемами являются кадровый голод, недостаток перспективных технологий, доступных для внедрения, проблема рынков сбыта, снижение плодородия пашни, ограниченные финансовые ресурсы для модернизации, - отметил губернатор края Виктор Басаргин.

Участники совещания осмотрели экспозицию регионов ПФО и выставку сельхозтехники. Пермский край здесь представил макет агротехнопарка, который должен появиться на площадке поля «Учхоз «Липовая гора» к 2015 году. Проведение форума приурочено к празднованию 100-летнего юбилея Пермского научно-исследовательского института сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук (НИИСХ).

4 июля в НИИСХ проведено пленарное заседание международной научно-практической конференции «Развитие и внедрение современных технологий и систем ведения сельского хозяйства, обеспечивающих экологическую безопасность окружающей среды». В нем приняли участие специалисты из городов России, а также эксперты из ведущих аграрных университетов Турции, Беларуси, Казахстана.

На выставочной площадке была представлена сельскохозяйственная техника, оборудование и комплектующие от ведущих отечественных и зарубежных производителей, поставщиков и официальных дилеров. Специалистам презентовали новые образцы тракторов, комбайнов, почвообрабатывающих и посевных комплексов, машин для внесения средств защиты растений и удобрений, кормозаготовки, средств малой механизации, а также деятельность научно-исследовательских институтов и лизинговых компаний. Демонстрационное поле было разделено на 4 сектора.

На опытном поле состоялись презентации по направлениям: посевная, кормозаготовительная, кормораздаточная и почвообрабатывающая работа. Участники продемонстрировали технологические возможности 60 единиц техники более чем от 25 российских производителей.

5 июля состоялось совещание, посвященное опыту регионов по развитию малых форм хозяйствования. В деловой программе были запланированы и представлены презентации техники и оборудования для малых форм хозяйствования. Окружной агропромышленный форум «Приволжский день поля-2013» стал крупнейшей площадкой в ПФО для определения перспектив развития сельскохозяйственной отрасли на следующие несколько лет.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо