Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Добровольная сертификация партий семян сельскохозяйственных растений


 
27 сентября 2010 г.

 

Аккредитация испытательной лаборатории и органа по сертификации.

Испытательная лаборатория и орган по сертификации Филиала ФГУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Саратовской области, в сентябре 2010 года получили аттестат аккредитации в системе ГОСТ Р, выданный Федеральным агенством по техническому регулированию и метрологии, на техническую компетентность и независимость для проведения работ по испытаниям и подтверждению соответствия, согласно с областью аккредитации (пищевые продукты и продовольственное сырье: хлебобулочные и макаронные изделия, продукцию сахарной промышленности, изделия кондитерские сахаристые, изделия кондитерские мучные, продукты переработки зерна, зерно и зернобобовые культуры, масличные и технические культуры, свежие овощи, картофель, бахчевые культуры, фрукты, грибы и орехи; корма и кормовые добавки).

Прием заявок, проведение испытаний и выдача документов (с показателями качества и безопасности) проводится по адресу г. Саратов, пос. Октябрьский, ул. 2-я Линия, 21.

 

Добровольная сертификация.

Филиал ФГУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Саратовской области уполномочен на право проведение работ по сертификации объектов (складские помещения, семенохранилище, зернохранилище, почва, вода, искусственные грунты, древесина, теплицы и другие сооружения защищенного грунта, качество протравливания с/х культур) в Системе добровольной сертификации «Россельхозцентр», зарегистрированной в Едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии.

На каждый обследуемый объект выдается сертификат соответствия.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

test - test
Вт, 19 окт. 2010, 09:12:27 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Добровольная сертификация партий семян сельскохозяйственных растений

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо