| Вернуться на исходную страницу

Новости филиала

Специалисты Саратовского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» приняли участие в Дне поля

26 июля руководитель Саратовского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области Фаизов Ирек Фаритович и начальник Балаковского районного отдела – Шаталина Жанна Валентиновна приняли участие в Дне поля, состоявшемся на территории опытного Агрополигона группы компаний «ФосАгро» в которую входит АО «Апатит» Балаковского района Саратовской области.

Это событие объединило фермеров региона и представителей крупных научных, исследовательских, промышленных структур аграрного сектора, а так же представителей структур предоставляющих услуги в области проверки качества и безопасности растениеводческой продукции.

Мероприятие открыл директор Балаковского филиала АО «Апатит» Шибнев Андрей Владимирович, так же с приветственным словом выступил Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Стрельников Алексей Владимирович. О важности агрохимии и агропочвоведения рассказали представители науки академики РАН, доктора с/х наук Сычев Виктор Гаврилович и Завальный Алексей Анатольевич.

Гости форума ознакомились с выставочными образцами сельскохозяйственной техники и организаторы мероприятия наглядно продемонстрировали как можно добиться результатов используя современные агротехнологии, в основе которых лежит применение минеральных удобрений.

Выезд на агрополигон для ознакомления с результатами выращивания культур с применением различных систем питания растений наглядно показал результаты их применения.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала


| Вернуться на исходную страницу