| Вернуться на исходную страницу

Новости филиала

Саратовский филиал реализует семена овощных культур

Саратовский филиал реализует семена овощных культур

Саратовский филиал расширяет спектр оказываемых услуг путем реализации семян овощных культур через информационные садово-консультационные центры.  Для этого филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области в ноябре 2018 года приобретены семена овощных культур в профессиональной упаковке у проверенной и хорошо зарекомендованной компании. Все семена, проверены на всхожесть аккредитованной лабораторией филиала. На текущий момент идет расфасовка закупленных семян в мелкую упаковку.

         В ассортименте более 50 сортов 15 овощных культур. Все семена реализуются через консультационные центры филиала. Сеть садовых центров охватывает все 38 районов области.

При выборе семян овощей специалисты филиала опирались на свой опыт и опыт друзей и знакомых. Посоветовались с более опытными огородниками и дачниками.

Выбирали наиболее подходящие для нашего региона сорта и гибриды т. е. районированные для нашей зоны. Они способны показать возможный максимум в своем регионе: регулярно плодоносить и давать наилучшие урожаи высококачественных плодов, отличаться более ярким и здоровым внешним видом, устойчивостью к различным болезням и так далее.
         Не зря, народная мудрость напоминает, какое огромное значение имеет качество семян.  «Каково семя, таково и племя». Поэтому все партии семян проверены на всхожесть Саратовским филиалом. Мы даем 100 % гарантию на качество наших семян.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала


| Вернуться на исходную страницу