Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
В Саратовской области продолжается сертификация семеноводческих хозяйств

Тринадцатым по счету получили сертификат соответствия на семеноводческое хозяйство ИП Глава КФХ Супрун М.В. Сертификация прошла 18 сентября 2018 года. Данное хозяйство занимается семеноводством уже не первый год. Основная культура, которая пойдет под реализацию - нут. Для получения высокого качества семян данной культуры в хозяйстве имеется необходимая техника для производства нута, семяочистительный комплекс, пункт приемки, обработки, сушки, вторичной подработке семян, доведения их до посевных кондиций и затаривания. Кроме того, имеются склады с системой контроля и регулирования хранения семян, мобильные машины и оборудование для предпосевной обработки семян. При обследовании и выдаче фитосанитарного паспорта поля были предоставлены схемы размещения и чередования культур по полям севооборотов, наличие технологических карт выращивания семян, а также отсутствие карантинных объектов на территории семеноводческого хозяйства.

         По результатам проверки комиссии составлен акт, в котором отражены оценки соответствия физических и юридических лиц, осуществляющих производство (выращивание), комплексную доработку (подготовку), фасовку и реализацию семян растений высших категорий требованиям Системы добровольной сертификации «Россельхозцентр».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо