Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Вопросы и ответы для садоводов и огородников

 
Вопросы и ответы для садоводов и огородников

В филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области работают информационно-консультационные садовые центры, в которых сельхозтоваропроизводители и владельцы ЛПХ получают консультации специалистов по вредителям и болезням, применению химических и биологических препаратов, прогнозы развития и распространения основных вредителей и болезней растений,консультационные услуги в области семеноводства,семенной материал,меристемный картофель, эм-препараты, зерновая приманка, биологические препараты, гуматы.

Такие центры открыты в В Красноармейском, Новобурасском, Саратовском, Ершовском райотделах филиала.

Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!



 
День открытых дверей в НПП «Опытная станция садоводства»

31 июля 2018 года Научно-производственное предприятие «Опытная станция садоводства» провела «День открытых дверей».

Данное предприятие было  создано на базе ООО «Ягодное» в декабре 2007 года с целью сохранения генетического фонда плодовых и ягодных культур, ведения научно-исследовательской работы по селекции и сортоизучению плодово-ягодных культур, агротехнических опытов, экологического, экономического и организационного обоснования размещения садоводства в различных районах, климатических зонах Саратовской области.

Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области приняли активное участие в семинаре. На данном мероприятии были представлены маточники клоновых  подвоев, поля плодового питомника (саженцы яблони, вишни, сливы, абрикоса, алычи, груши), проходил осмотр семечкового интенсивного сада закладки 2016 года, маточника малины различных сортов, осмотр комплекса машин и оборудование для садоводства и питомниководства и конечно мастер класс по окулировке плодовых культур.

На данный момент идет активный сбор вкуснейшей малины, которая попадет на прилавки Саратовских рынков.

По окончанию совещания приглашенные гости обменялись мнениями о разработке технологий выращивания посадочного материала плодовых, ягодных культур, производстве высококачественного посадочного материала адаптированного к местным условиям, технологии производства плодов и ягод с учётом экологических условий региона и многое другое.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вопросы и ответы для садоводов и огородников

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо