Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 

      Саратовский филиал принял участие в семинаре совещании в Ростове-на-Дону.

   На базе Ростовского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» 29-30 мая 2018 года состоялся семинар «Оценка качества и безопасности зерна и продуктов его переработки».

Участники семинара 29-30 мая 2018 г.

От ФГБУ «Россельхозцентр» с докладом об итогах работы по оценке качества и безопасности зерна за 2017 год и 1 квартал 2018 года выступила заместитель начальника отдела оказания услуг в области семеноводства                      Терещенко О.В.. Были озвучены перспективы развития деятельности филиалов в этой области.

С докладом о Системе добровольной сертификации «Россельхозцентр»  и сертификации органического производства и продукции  выступила Ворчик В.В., врио начальника отдела сертификации

От филиала ФГБУ «Россельхозцентр»  по Саратовской области в семинаре приняли участие заместитель руководителя Глумова Н.Н., заведующая Испытательной лабораторией Ищук Н.Н., ведущий токсиколог Герасимова О.А.

Зам.руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области Глумова Н.Н.

С большим интересом был заслушан доклад руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр»  по Ростовской области Саламатина В.Н.

Поездка участников в хутор Петровский (компания «Био-хутор Петровский») была очень познавательна в плане выращивания и производства органической продукции.

Поля компании «Био-хутор Петровский»

Спасибо организаторам за отлично проведенное мероприятие!

 

 

 

 

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо