| Вернуться на исходную страницу

Новости филиала

Саратовский филиал принимает коллег из Ульяновска


Саратовский филиал принимает коллег из Ульяновска

Добрая традиция обмена опытом между филиалами ФГБУ «Россельхозцентр» в Саратовском филиале считается очень правильной. Ведь где как не у своих коллег можно попросить совета и помощи, а также пройти экспресс-обучения тем или иным навыкам и постараться адаптировать изученные идеи и наработки для собственных нужд.

В целях обмена опытом 26 -28 февраля 20018 г. филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области посетила делегация из Ульяновской области в составе и.о. начальника отдела защита растений Мироновой Светланы Евгеньевны и ведущего агронома по семеноводству Дудиной Надежды Михайловны.

Гостей заинтересовал опыт работы оформления документов по фитосанитарному мониторингу, фитоэкспертизе семян, заполнение протоколов испытаний. Зам.руководителя Ландфанг Александр Вячеславович ознакомил гостей с работой испытательной лаборатории. Так же вниманию гостей была  представлена  портативная лаборатория «Аквадонис» для проведения листовой диагностики растений. Было проведено мини совещание  с участием ВрИО руководителя филиала Каменщиковой Валентины Борисовны, где стороны обменялись опытом по внебюджетной деятельности.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала


| Вернуться на исходную страницу