Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
Сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро - 2018»

20-21 февраля специалисты Саратовского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» приняли участие в Сельскохозяйственном форуме «Саратов-Агро - 2018», прошедшем на экспозиционных площадях Выставочного Центра «Софит – Экспо» на базе Саратовского Дворца спорта «Кристалл».

Филиалом был представлен широкий спектр продукции собственного производства и виды услуг, предоставляемых всем категория населения и бизнеса. В павильоне были представлены биологические средства защиты растений, стимуляторы роста и удобрения на основе живых бактерий, гуматы. Так же были представлены сорта семенного меристемного картофеля.

Особый интерес вызвала мобильная мини-лаборатория листовой диагностики, многие представители сельхозтоваропроизводителей интересовались тем как проводится данный анализ и как точно можно определить нехватку тех или иных элементов в вегетирующем растении.

В ходе выставки очень большой интерес у частных ЛПХ, садоводов и дачников вызвал препарат на основе гуминовых кислот «ГУМАТ – Здоровый урожай», многие заинтересовавшиеся приобрели его на выставке.

Интерес у небольших частных тепличных хозяйств, вызвали биологические препараты, производства Энгельсской Биофабрики. С представителями одного из таких хозяйств беседовала начальник отдела защиты растений Короткова Наталья Михайловна. В ходе беседы было отмечено, что одним из факторов привлекающим к нашей продукции является ее доступность как территориальная, так и ценовой диапазон. Ранее приобретались подобные препараты в Москве, как выяснилось у московских поставщиков выросла цена на продукцию.

Всего в форуме приняли участие 11 специалистов филиала всех направлений деятельности.

В дни форума прошли мероприятия деловой программы, в которых приняли участие руководитель и специалисты Саратовского филиала:

- Панельная дискуссия с сельхозпроизводителями по вопросу приема нового урожая подсолнечника элеваторами и маслоэкстракционными заводами – приняла участие заместитель заведующей испытательной лаборатории Денисова Елена Владимировна.

- Круглый стол «Проведение весенне-полевых работ в районах Саратовской области» - выступил руководитель филиала Фаизов Ирек Фаритович с докладом на тему: «Перспективные направления развития ФГБУ «Россельхозцентр» для целей перехода на органическое земледелие сельхозтоваропроизводителей области»

- Заседание коллегии Министерства сельского хозяйства Саратовской области: «О стратегических задачах по подготовке и проведению сезонных полевых работ в 2018 году» - выступил руководитель филиала Фаизов Ирек Фаритович с докладом на тему: «Обзор фитосанитарного состояния посевов с/х культур и прогноз по развитию и распространению вредителей и болезней.»

Всего в работе Форма приняли участие сельхозтоваропроизводители Саратовской области, представители 53 компании из 12 регионов России: Волгоградской, Воронежской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Омской, Пензенской, Саратовской, Самарской областей Алтайского и Ставропольского краёв.

Министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева, выступая на открытии Сельскохозяйственного Форума «Саратов-Агро. 2018», особо подчеркнула, что мероприятие проводится в рамках подготовки к Первому Саратовскому экономическому форуму «Движение только вперед!», который пройдет в г. Саратове 5-6 марта 2018 года.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо