| Вернуться на исходную страницу

Новости филиала

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2017


День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2017

27 октября, в правительстве области отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздник посетили министры, чиновники, депутаты, работники сельского хозяйства и ветераны труда. 

В числе приглашенных, на торжественное мероприятие в правительстве области, были руководитель и специалисты Саратовского филиала ФГБУ "Россельхозцентр".

Для гостей организовали небольшой концерт, после чего присутствующим напомнили о результатах области в сельском хозяйстве. 

После фермеров поздравил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. По его словам, с каждым годом праздник сельского хозяйства приносит области радость и гордость.

Далее Радаев поздравил фермеров и вручил 11 работникам сельского хозяйства президентские награды за заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетнюю добросовестную работу. Также Радаев вручил награды районам области за высокие показатели в сельскохозяйственном производстве, производстве и хранении продукции "Золотой колос" в виде вазы. Почетные грамоты от областной думы получили четыре фермера.

ФОТО:


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала


| Вернуться на исходную страницу