Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
8-й Сельскохозяйственный Форум с международным участием «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ» 2017

Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области приняли участие в работе 8-го Сельскохозяйственного Форума с международным участием «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ» с 3 по 4 августа 2017 года.

«САРАТОВ-АГРО»  - комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Ежегодно Форум проводится на экспериментальном поле ФГБНУ  "НИИСХ Юго-Востока", площадью 100 га, расположенном  в черте города.

 Саратовская область – традиционно входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России. По итогам 2016 года, по валовому сбору зерновых культур и семян подсолнечника регион стоит на первом месте в Приволжском федеральном округе.

В этом году в Форуме принимают участие 126 компаний из 21 региона России: Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Кировской, Курской, Московской, Нижегородской, Омской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Тульской, Ростовской, Ульяновской областей, Краснодарского, Алтайского и Ставропольского краёв, Республики Татарстан и Удмуртия, городов Москва и Санкт-Петербург, а также Республики Беларусь.

 День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственного форума. Все многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрыть ее возможности для целевой аудитории.

 Насыщенная деловая программа, с участием официальных лиц, а так же специалистов отрасли, поможет наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты.

 В рамках Форума 2017 проведена выставка достижений в различных направления сельскохозяйственного производства, саратовский филиал «Россеьхозцентр» так же принял участие в выставке и представил продукцию собственного производства: Биопрепараты, меристемный катофель, Гуматы и т.д.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо