| Вернуться на исходную страницу

Россельхозцентр Саратов

ФГБУ «Россельхозцентр» строит свою работу по импортозамещению пестицидов в с/х производстве. В 2014 году запущена в работу Энгельсская биофабрика, которая начала выпуск биопрепаратов с марта 2014 года.

«Всероссийский день поля – 2017»

«Всероссийский день поля – 2017»

«Всероссийский день поля – 2017»

 

В г. Казань состоялось открытие «Всероссийского дня поля – 2017» на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства.

Всероссийский день поля является крупнейшей в России выставкой-демонстрацией передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования, инновационных методов землепользования.

Учреждение на выставке представлено экспозицией филиала по Республике Татарстан. В мероприятиях Дня поля принимает участие директор ФГБУ «Россельхозцентр» А.М. Малько, заместитель директора Х.М. Белхароев, начальники отделов А.В. Живых и О.В Андросова, представители более 60 филиалов. Всего около 150 человек.

Саратовский филиал ФГБУ «Россельхозцентр» принял участие в Дне Поля в составе делегации Правительства Саратовской области и вниманию посетителей выставки был представлен демонстрационный материал, производимых биопрепаратов, гуматов и меристемного картофеля. Сельхозтоваропроизводителям и владельцам ЛПХ были оказаны подробные консультации и рекомендации по всем видам представленной продукции.

Выставочная экспозиция Саратовского филиала вызвала повышенный интерес у организаторов и посетителей выставки.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Россельхозцентр Саратов


| Вернуться на исходную страницу