| Вернуться на исходную страницу

Россельхозцентр Саратов

ФГБУ «Россельхозцентр» строит свою работу по импортозамещению пестицидов в с/х производстве. В 2014 году запущена в работу Энгельсская биофабрика, которая начала выпуск биопрепаратов с марта 2014 года.

Cоглашение о взаимном сотрудничестве 17.04.2017 г.

Cоглашение о взаимном сотрудничестве 17.04.2017 г.

В целях недопущения распространения  саранчовых и других особо опасных вредителей сельскохозяйственных культур, на протяжении ряда лет специалисты отдела защиты растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области и специалисты Западно-Казахстанского областного филиала РГУ «Республиканский методический центр фитосанитарной диагностики и прогнозов» КГИ в АПК МСХ РК осуществляют обмен информацией о фитосанитарном состоянии, динамике развития  саранчовых вредителей,  др. особо опасных вредителей и болезней с/х культур.

17 апреля 2017 года с целью сотрудничества по борьбе с саранчовыми вредителями и другими особо опасными вредными организмами между Западно-Казахстанским областным филиалом РГУ «Республиканский методический центр фитосанитарной диагностики и прогнозов» КГИ в АПК МСХ РК и филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Россельхозцентр Саратов


| Вернуться на исходную страницу