| Вернуться на исходную страницу

Новости филиала

II Всемирный Зерновой Форум

II Всемирный Зерновой Форум

          С 18 по 19 ноября 2016 года в городе Сочи состоялось крупнейшее деловое событие мирового зернового рынка -II Всемирный Зерновой Форум, на котором приняли участие официальные делегации из 27 зарубежных стран и 49 российских регионов.

           В числе участников присутствовала делегация филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области в составе руководителя филиала Фаизова И.Ф, руководителя Испытательной лаборатории Ищук Н.Н. и других.

            II Всемирный Зерновой форум явился дискуссионной площадкой высокого международного уровня, способствовал укреплению деловых контактов .

           На главном пленарном заседании выступили Председатель Правительства  РФ  Медведев Д.А., Министр сельского хозяйства РФ Ткачев А.Н., Заместитель Председателя Правительства РФ Дворкович А.В., а так же главы иностранных делегаций и международных организаций.

      Саратовская делегация приняла активное участие в деловой программе Форума, которая включила в себя конференции, заседания, круглые столы и бизнес-форумы разнообразной тематики. На стенде ФГБУ «Россельхозцентр» были представлены грамоты и медали нашего филиала за достижения в сфере разработки и  производства биологических средств защиты растений.

          Участники мероприятия активно обсудили не только глобальные перспективы развития зерновой индустрии, но и текущие вопросы, которые сегодня стоят перед российскими сельхозпроизводителями.

      



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала


| Вернуться на исходную страницу