Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
Когда: 24 ноября 2016 в 10:00
Где: филиал АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ"санаторий "Волжские дали"

24-25 ноября 2016 года на территории Саратовской области, на базе Саратовского филиала ФГБУ "Россельхозцентр"  прошло 9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр", в котором приняли участие 78 филиалов учреждения. Совещание было открыто Чекмаревым П.А. директором Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений. Первый день мероприятия был полностью посвящен оценке результатов работы направлений филиалов и прогнозов на следующий год, так же рассматривались вопросы расширения спектра предоставляемых услуг и их внедрения. Итоги работы учреждения представил Директор ФГБУ "Россельхозцентр" Малько А.М., в целом работа филалов получила положительную оценку. Саратовский филиал был отмечен, как один из лидеров учреждения.

Многие филиалы представили новые направления деятельности, адаптированные для природно-климатических условий регионов, где они внедряются. Наш филиал также расширяет сферы деятельности. В 2016 внедряется, а в 2017 году заработает в полную силу, такое направление как производство Гуматов. Производство данного продукта направлено на стимулирование жизнедеятельности  и повышение урожайности всего спектра сельскохозяйственных растений. используется как для производственных посевов, так и для личного подсобного хозяйства, садоводства и овощеводства.

Во второй день участники мероприятия посетили и ознакомились в структурой производства и материально-технической базой ИП Волкова В.Н. Регионального представительства ГНУ ВНИИМКимени В.С.Пустовойта Россельхозакадемии. Владимир Николаевич представил новые сорта подсолнечника, ознакомил с работой фотосепараторов, а так же показал автоматизированные вагончики для круглосуточного проживания работников в условиях горячей поры полевых работ.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо