| Вернуться на исходную страницу

Новости филиала

ИТОГИ РАБОТЫ ФИЛИАЛА ФГБУ РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР по САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ в области оценки качества зерна, продуктов его переработки и их безопасности за 9 месяцев 2015 года

   Определение свойств зерна и продуктов его переработки, отнесено к одному из видов услуг, от приносящей доход деятельности филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области. Согласно договоров, услуги оказываются физическим и юридическим лицам, сельскохозтоваропроизводителям всех форм собственности, в том числе крестьянским и фермерским хозяйствам, а их более 8000.

         7 сентября 2015 года Орган по сертификации филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области подтвердил свою компетентность в Федеральной службе по аккредитации (Росаккредитации) и внесен в Реестр аккредитованных лиц.

Орган по сертификации

        12 октября 2015 года Испытательная лаборатория филиала Саратовской области, находящаяся на двух площадках, расположенных в г.г. Саратове и Аткарске, также подтвердила соответствие критериям аккредитации, указанным в Федеральном законе № 412-ФЗ в Федеральной службе по аккредитации и внесена в Реестр аккредитованных лиц.

 

      По итогам работы 77 филиалов ФГБУ «Россельхозцентр», филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовский области традиционно среди 256 испытательных лабораторий и 58 органов по сертификации в сфере оценки качества зерна, продуктов его переработки и их безопасности с регистрацией деклараций занял 1-ое место по России, которое филиал Саратовской области прочно удерживает уже 8 лет.

За 9 месяцев 2015 года выдано:

протоколов испытаний более 6900 штук;

сертификатов более 300 штук;

проведено исследований более 41800 штук;

и зарегистрировано деклараций о соответствии более 500 штук.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала


| Вернуться на исходную страницу