Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
6-й Сельскохозяйственный Форум «Саратов-Агро. День поля. 2015»

Специалисты филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Саратовской области активно принимают участие во всех аграрных форумах и выставках достижений, семинарах и совещаниях, проходящих как на территории области так и за ее пределами. 6-7 августа на территории экспериментального поля НИИСХ Юго-Востока прошел VI Сельскохозяйственный Форум "Саратов-Агро. День поля. 2015", в котором приняли участие более 100 организаций из 21 региона России в различных тематических блоках, от специализированной техники различных направлений до безвирусного сменного материала и биологических препаратов. Специалисты Саратовского Россельхозцентра представили новинки 2015 года, разработанные и внедренные в производство и уже успешно, применяемые на территории всех 38 районов области. А так же приняли участие в агроэкономическом совещании при заместителе правительства области А.А. Соловьеве "О ходе полевых работ..." и конференции "Засуха: инновации в аграрной науке". Сельскохозяйственный Форум стал традиционным мероприятием, проходящим в конце летнего периода, и посвящен подведению итогов работы с/х комплекса в целом и визуализации наилучших достижений в области АПК, а также ценного обмена опытом и мнениями.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо