| Вернуться на исходную страницу

Новости филиала

Выставка продукции предприятий аграрной науки и ведущих растениеводческих хозяйств области

31 марта в здании Правительства Саратовской области была проведена выставка продукции предприятий аграрной науки и ведущих растениеводческих хозяйств области «Люди растят хлеб. Хлеб растит людей. От освоения целины до современных реалий». Выставка была посвящена развитию инновационных методов земледелия и приурочена к 60-летию освоения целинных и залежных земель. Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Саратовской области также принял участие в выставке и представил 3 выставочных стенда:

стенд с описанием всех направлений деятельности филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области, структура филиала;  стенд со структурным описанием направления службы защиты растений, её задачами в различных сферах данной отрасли, услугами, оказываемыми данным направлением и производством биопрепаратов;  и стенд с краткий фитосанитарным прогнозом развития основных вредителей, болезней и сорняков на 2014 год в Саратовской области, а также рекомендуемыми химические препараты для борьбы с ними.

Также филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области представил информационный материал по всем направлениям деятельности филиала, информацию по биологическим препаратами и их пробники, и фитосанитарный прогноз на 2014 год.

Выставку посетили губернатор Саратовской области В. В. Радаев и члены Правительства области. В своём выступлении губернатор подчеркнул значимость проводимой сельхозпредприятиями деятельности, целью которой является выход на новые уровни производства высококачественной сельскохозяйственной продукции.





Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала


| Вернуться на исходную страницу