Объявление

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает услуги по обработке посевов сельскохозяйственных культур от болезней, вредителей и сорняков пневмоходом «Рубин04». Цена услуги договорная.

Контактная информация: e-mail:zararsc64@mail.ru  e-mail:rsc64@mail.ru

9-е Всероссийское совещание ФГБУ "Россельхозцентр"
специалист по связям с общественностью

Требования к кандидатам:

- в/о профессиональное образование (связи с общественностью, реклама, журналистика, лингвистика, PR-менеджмент), владение технологичми поиска и анализа информации, знание медиа-анализа, навыки кросс-функционального взаимодействия и проектного управления, приветствуется опыт работы в данной отрасли.

- ответственность

- исполнительность

- аккуратность

- пунктуальность

- знание оргтехники

- уверенный пользователь ПК

- готовность к командировкам (по Саратовской области)

Условия труда:

Оформление по ТК РФ, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота и воскресенье – выходные дни, з/п выплачивается 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

Контакты: тел. 24-55-87.

Адрес: г. Саратов, п. Октябрьский, ул. 2-я Линия, д.21

Новости филиала

 
РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ О СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ НА ПАРТИИ ЗЕРНА

РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ О СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ НА ПАРТИИ ЗЕРНА

 

Уважаемые

сельхозтоваропроизводители, покупатели и продавцы!

 

С принятием Федерального закона №184-ФЗ «О техническом регулировании» и признании утратившим силу ФЗ-183 «О государственном надзоре и контроле за качеством и безопасностью зерна и продуктов его переработки» упразднена государственная система контроля за качеством зерна. Получение сертификата на товарные партии зерна как при перемещении зерна внутри РФ так и при экспорте и импорте возможна в учреждениях имеющих аккредитацию в системе ГОСТ Р.

 

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области как орган по сертификации зарегистрирован в федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии, (аттестат аккредитации органа по сертификации № РОСС RU.0001.11 ПТ88 ) и в настоящее время оказывает услуги по сертификации и декларированию зерна и продуктов его переработки, масличных культур при отправке железнодорожным, водным и автотранспортом с выдачей добровольного государственного сертификата, с несколькими степенями защиты, на каждую партию.

 

ФГБУ «Россельхозцентр» имеет свои филиалы в 78-ми субъектах РФ, при возникновении разногласий, связанных с качеством зерна и продуктов его переработки, на партии которого выдан государственный сертификат ФГБУ «Россельхозцентр» экспертами нашего учреждения будет оказана помощь в урегулировании вопросов качества. Цены на услуги договорные.

 

 

 

Сертификат компетентности

судебного эксперта РОСС RU.0001.27779.00286

 

 

Заявки принимаются по телефонам: 8(845-2)37-04-61; 56-47-57; 56-54-68

и электронной почте:rsc64@mail.ru 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости филиала

10 летие Россельхозцентра
Испытательная лаборатория
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Благодарственное письмо